на выполнение работ по изготовлению и установке въездного знака (стелы) на границе сельского поселения «Хаяхсытский наслег» Чурапчинского улуса Республики Саха (Якутия)
Начальная цена2 400 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 72 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2. Обоснование НМЦКПриложение № 1. Локальный-сметный расчетПриложение № 4. Проект КонтрактаПриложение № 1. Описание объекта закупкиПриложение № 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке запрос котировокИнформационная картаСхема земельного участка Арки ХаяхсытЛокальная смета Excel въездного знака.Эскизный проект.pdf 20.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300009426000039
ИКЗ
263143000847614300100100040014399244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ЧУРАПЧИНСКИЙ УЛУС" РС (Я)
ИНН-КПП
1430007786 - 143001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678670, Саха (Якутия) Респ, Чурапчинский у, Чурапча с., Ленина ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 678670, Саха (Якутия) Респ, Чурапчинский у, Чурапча с., Ленина ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Седалищева Диана Гаврильевна, 7-41151-44082, zakupki.chur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по изготовлению и установке въездного знака (стелы) на границе сельского поселения «Хаяхсытский наслег» Чурапчинского улуса Республики Саха (Якутия) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 400 000 ₽ | 2 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)