Устройство уличного освещения улица Матерей Героинь в с. Туора-Кюель Таттинского улуса РС(Я)
Начальная цена2 660 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 266 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300010626000001
ИКЗ
263142500411614250100100060014399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 22:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 22:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МО "ЖУЛЕЙСКИЙ НАСЛЕГ"
ИНН-КПП
1425004116 - 142501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678662, Саха /Якутия/ Респ, Туора-Кюель с
Местонахождение
Российская Федерация, 678662, Саха (Якутия) Респ, Таттинский у, Туора-Кюель с.
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Матерей Героинь
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Осипов Олег Дмитриевич, 7-41152-23642, julemo2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство уличного освещения улица Матерей Героинь в с. Туора-Кюель Таттинского улуса РС(Я) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 660 000 ₽ | 2 660 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ