Разработка проектной документации на капитальный ремонт нежилого здания, расположенного по адресу: Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, поселок Айхал, ул. Юбилейная д. 2а
Начальная цена3 150 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 157 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300010726000054
ИКЗ
263143302033714330100100920017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ПОСЕЛОК АЙХАЛ"
ИНН-КПП
1433020337 - 143301001
Почтовый адрес
678190, Респ Саха /Якутия/, п Айхал, ул Юбилейная, дом 7, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 678190, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Айхал п., Юбилейная ул, Юбилейная ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
Мирнинский район, п. Айхал, ул. Юбилейная, д. 2а
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Марчук Петр Васильевич, 7-41136-49585, adm-aykhal@adm-aykhal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на капитальный ремонт нежилого здания, расположенного по адресу: Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, поселок Айхал, ул. Юбилейная д. 2а 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 150 000 ₽ | 3 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ