Выполнение работ по установке светодиодных консолей
Начальная цена564 537,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 226,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300010726000056
ИКЗ
263143302033714330100100910014321244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ПОСЕЛОК АЙХАЛ"
ИНН-КПП
1433020337 - 143301001
Почтовый адрес
678190, Респ Саха /Якутия/, п Айхал, ул Юбилейная, дом 7, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 678190, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Айхал п., Юбилейная ул, Юбилейная ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
Мирнинский район, п. Айхал, ул. Алмазная, ул. Спортивная, ул. Энтузиастов, ул. Попугаевой, ул. Юбилейная
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Марчук Петр Васильевич, 7-41136-49585, adm-aykhal@adm-aykhal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке светодиодных консолей 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 564 537,16 ₽ | 564 537,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ