Выполнение работ по текущему ремонту остановочных павильонов

Электронный аукцион № 0116300010726000057 опубликован 28.08.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 263143302033714330100100980014339244
Начальная цена230 607,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 530,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300010726000057
ИКЗ
263143302033714330100100980014339244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ПОСЕЛОК АЙХАЛ"

ИНН-КПП
1433020337 - 143301001
Почтовый адрес
678190, Респ Саха /Якутия/, п Айхал, ул Юбилейная, дом 7, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 678190, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Айхал п., Юбилейная ул, Юбилейная ул, Д. 7А

Место поставки и контакты

Место поставки
Мирнинский район, п. Айхал
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Марчук Петр Васильевич, 7-41136-49585, adm-aykhal@adm-aykhal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту остановочных павильонов
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица230 607,46 ₽230 607,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ