Выполнение работ по установке и подключению комплектов уличного освещения
Начальная цена703 740,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 187,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300010726000058
ИКЗ
263143302033714330100101010014321244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ПОСЕЛОК АЙХАЛ"
ИНН-КПП
1433020337 - 143301001
Почтовый адрес
678190, Респ Саха /Якутия/, п Айхал, ул Юбилейная, дом 7, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 678190, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Айхал п., Юбилейная ул, Юбилейная ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
Мирнинский район, п. Айхал, ул. Юбилейная
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Марчук Петр Васильевич, 7-41136-49585, adm-aykhal@adm-aykhal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке и подключению комплектов уличного освещения 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 703 740,87 ₽ | 703 740,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ