Уличное освещение

Запрос котировок в электронной форме № 0116300011226000002 опубликован 26.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 263142500413014250100100060024321244
Начальная цена2 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 260 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300011226000002
ИКЗ
263142500413014250100100060024321244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СП "УСТЬ-АМГИНСКИЙ НАСЛЕГ"

ИНН-КПП
1425004130 - 142501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678657, Саха (Якутия) Респ, Таттинский у, Чымнайи с., Д.Самырова ул, Д.66
Местонахождение
Российская Федерация, 678657, Саха (Якутия) Респ, Таттинский у, Чымнайи с., Д.Самырова ул, Д.66

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Васильев Егор Владимирович, 7-41152-24101, ystamgmo@cibsakha.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уличное освещение в с.Чымнайы Таттинского улуса РС (Я)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 600 000 ₽2 600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы