Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги общего пользования местного значения «Промзона-Новый город» (участок АБК до перекрестка УГОК)

Запрос котировок в электронной форме № 0116300011326000092 опубликован 04.08.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 263143302032014330100101130034211244
Начальная цена4 397 942,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 989,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 219 897,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 43 979,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300011326000092
ИКЗ
263143302032014330100101130034211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 18:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ГОРОД УДАЧНЫЙ"

ИНН-КПП
1433020320 - 143301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678188, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Удачный г, Центральная пл, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 678188, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Удачный г, Центральная пл, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Чебякова Светлана Владимировна, 7-41136-55637, adm.zakupki2020@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги общего пользования местного значения «Промзона-Новый город» (участок АБК до перекрестка УГОК)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Штука4 397 942,76 ₽4 397 942,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы