Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, находящихся на территории ГП «Город Удачный»
Начальная цена21 200 846,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 212 008,46 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 424 016,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300011326000093
ИКЗ
263143302032014330100100530014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ГОРОД УДАЧНЫЙ"
ИНН-КПП
1433020320 - 143301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678188, Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Удачный г, ПЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Удачный г, ПЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Удачный
Срок исполнения
2027-09-17+03:00
Контакты
Чебякова Светлана Владимировна, 7-4113-655637, adm.zakupki2020@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог 2026 г. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Штука | 6 573 105,99 ₽ | 6 573 105,99 ₽ |
| 2 | Работы по содержанию автомобильных дорог 2027 г. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Штука | 14 627 740,24 ₽ | 14 627 740,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера