Оказание услуг по поверке индивидуальных приборов учета холодного и горячего водоснабжения, установленных на объектах администрации ГП «Город Удачный»
Начальная цена83 635 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 2 509,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300011326000094
ИКЗ
263143302032014330100101250017112244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ГОРОД УДАЧНЫЙ"
ИНН-КПП
1433020320 - 143301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678188, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Удачный г, Центральная пл, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 678188, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Удачный г, Центральная пл, Центральная пл, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Удачный
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чебякова Светлана Владимировна, 7-4113-655637, adm.zakupki2020@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поверке индивидуальных приборов учета холодного и горячего водоснабжения, установленных на объектах администрации ГП «Город Удачный» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 945 ₽ | 1 945 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ