Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0116300011326000095 опубликован 17.08.2026, 17:46 в ЕИС ИКЗ 263143302032014330100100310021712244
Начальная цена153 210 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 3 064,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300011326000095
ИКЗ
263143302032014330100100310021712244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ГОРОД УДАЧНЫЙ"

ИНН-КПП
1433020320 - 143301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678188, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Удачный г, Центральная пл, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 678188, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Удачный г, Центральная пл, Центральная пл, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Удачный, Центральная площадь, д. 1
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Чебякова Светлана Владимировна, 7-4113-655637, adm.zakupki2020@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
300 Пачка510,7 ₽153 210 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ