Выполнение работ по капитальному ремонту квартиры, находящийся в собственности ГП «Город Удачный» (мкр. Новый город д.4 кв.151)
Начальная цена257 874,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 893,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 893,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300011326000096
ИКЗ
263143302032014330100100540014339000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ГОРОД УДАЧНЫЙ"
ИНН-КПП
1433020320 - 143301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678188, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Удачный г, Центральная пл, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 678188, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Удачный г, Центральная пл, Центральная пл, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Удачный, (мкр. Новый город д.4 кв.151)
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Чебякова Светлана Владимировна, 7-4113-655637, adm.zakupki2020@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по капитальному ремонту квартиры, находящийся в собственности ГП «Город Удачный» (мкр. Новый город д.4 кв.151) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 257 874,44 ₽ | 257 874,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ