Оказание услуг по сбору, транспортировке, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов

Запрос котировок в электронной форме № 0116300011326000098 опубликован 18.08.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 263143302032014330100100190013821244
Начальная цена134 479,63 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 4 034,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300011326000098
ИКЗ
263143302032014330100100190013821244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ГОРОД УДАЧНЫЙ"

ИНН-КПП
1433020320 - 143301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678188, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Удачный г, Центральная пл, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 678188, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Удачный г, Центральная пл, Центральная пл, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Удачный, Центральная площадь, д. 1
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Чебякова Светлана Владимировна, 7-4113-655637, adm.zakupki2020@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору, транспортировке, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица134 479,63 ₽134 479,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы