Оказание услуг по поверке индивидуальных приборов учета холодного и горячего водоснабжения, установленных на объектах администрации ГП «Город Удачный»

Запрос котировок в электронной форме № 0116300011326000100 опубликован 24.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 263143302032014330100101250027112244
Начальная цена83 635 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 2 509,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300011326000100
ИКЗ
263143302032014330100101250027112244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ГОРОД УДАЧНЫЙ"

ИНН-КПП
1433020320 - 143301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678188, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Удачный г, Центральная пл, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 678188, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Удачный г, Центральная пл, Центральная пл, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Удачный
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чебякова Светлана Владимировна, 7-4113-655637, adm.zakupki2020@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по поверке индивидуальных приборов учета холодного и горячего водоснабжения, установленных на объектах администрации ГП «Город Удачный»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 945 ₽1 945 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы