Выполнение работ по установке и замене приборов учета холодного и горячего водоснабжения в объектах муниципальной собственности
Начальная цена111 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 595 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 595 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300011326000102
ИКЗ
263143302032014330100101240024322244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ГОРОД УДАЧНЫЙ"
ИНН-КПП
1433020320 - 143301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678188, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Удачный г, Центральная пл, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 678188, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Удачный г, Центральная пл, Центральная пл, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Удачный, Новый город, квартиры муниципальной собственности
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Чебякова Светлана Владимировна, 7-4113-655637, adm.zakupki2020@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | установка приборов учета холодного и горячсего водоснабжения 43.22.11.160 Работы по установке приборов учета расхода воды | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 2 | замена приборов учета холодного и горячсего водоснабжения 43.22.11.160 Работы по установке приборов учета расхода воды | Штука | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ