Поставка изделий хозяйственных и санитарно-гигиенических и туалетных принадлежностей
Начальная цена142 943,89 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 4 288,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300011326000103
ИКЗ
263143302032014330100100300010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 17:04
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ГОРОД УДАЧНЫЙ"
ИНН-КПП
1433020320 - 143301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678188, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Удачный г, Центральная пл, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 678188, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Удачный г, Центральная пл, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Удачный, Центральная площадь, д.1
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Чебякова Светлана Владимировна, 7-4113-655637, adm.zakupki2020@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 6 Штука | 679,76 ₽ | 4 078,56 ₽ |
| 2 | Ерш для туалета 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 6 Штука | 262,36 ₽ | 1 574,16 ₽ |
| 3 | Полотенце для рук 17.22.12.110 Полотенца санитарно-гигиенические и тампоны из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 6 Штука | 629,67 ₽ | 3 778,02 ₽ |
| 4 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 24 Штука | 183,65 ₽ | 4 407,6 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 55 Литр; кубический дециметр | 448,4 ₽ | 24 662 ₽ |
| 6 | Сменный картридж к фильтру-кувшину "Барьер" 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 12 Штука | 739,38 ₽ | 8 872,56 ₽ |
| 7 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 30 Штука | 143,11 ₽ | 4 293,3 ₽ |
| 8 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 30 Штука | 97,79 ₽ | 2 933,7 ₽ |
| 9 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 55 Литр; кубический дециметр | 100,17 ₽ | 5 509,35 ₽ |
| 10 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 250 Штука | 66,78 ₽ | 16 695 ₽ |
| 11 | Пакет для мусорного ведра 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 60 Упаковка | 174,11 ₽ | 10 446,6 ₽ |
| 12 | Пакет для мусорного ведра 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 60 Упаковка | 155,03 ₽ | 9 301,8 ₽ |
| 13 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 55 Пара (2 шт.) | 150,21 ₽ | 8 261,55 ₽ |
| 14 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 12 Килограмм | 358,37 ₽ | 4 300,44 ₽ |
| 15 | Сменный картридж к фильтру-кувшину "Аквафор" 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 876,05 ₽ | 17 521 ₽ |
| 16 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 30 Штука | 205,12 ₽ | 6 153,6 ₽ |
| 17 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 55 Штука | 184,63 ₽ | 10 154,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ