Выполнение работ по строительству тепловых сетей
Начальная цена2 723 065 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 615,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 153,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300012126000002
ИКЗ
263142700896614270100100050014322244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СП "ОСПЕХСКИЙ НАСЛЕГ"
ИНН-КПП
1427008966 - 142701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678357, Саха (Якутия) Респ, Усть-Алданский у, Дыгдал с., Заря ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 678357, Саха (Якутия) Респ, Усть-Алданский у, Дыгдал с., Заря ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Свешникова Л. М., 7-964-4236234, ospehmo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству тепловых сетей 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 723 065 ₽ | 2 723 065 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ