Выполнение работ по обустройству спортивной площадки
Начальная цена2 700 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300012726000001
ИКЗ
263143000854014300100100040014299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 20:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 20:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СП "СОЛОВЬЕВСКИЙ НАСЛЕГ" МР "ЧУРАПЧИНСКИЙ УЛУС РС(Я)"
ИНН-КПП
1430008540 - 143001001
Почтовый адрес
678679, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. ЧУРАПЧИНСКИЙ, СОЛОВЬЕВСКИЙ НАСЛЕГ, С. МЫРЫЛА, УЛ. АМГИНСКАЯ, Д. 57
Местонахождение
678679, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. ЧУРАПЧИНСКИЙ, СОЛОВЬЕВСКИЙ НАСЛЕГ, С. МЫРЫЛА, УЛ. АМГИНСКАЯ, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Брызгаев И И, 7-41151-23141, amosolov06@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по обустройству спортивной площадки 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Условная единица | 2 700 000 ₽ | 2 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ