Устройство тротуаров ул.Короленко, Куйбышева, Победы

Электронный аукцион № 0116300013726000007 опубликован 29.07.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 263142800910514280100100150024399244
Начальная цена2 474 958,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 749,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 747,94 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ П.ЭЛЬДИКАН

ИНН-КПП
1428009105 - 142801001
Почтовый адрес
678623, Саха /Якутия/ Республика, Эльдикан Поселок, Алданская Улица, дом 63
Местонахождение
Российская Федерация, 678623, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Эльдикан п., Алданская ул, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Ул.Короленко, ул.Куйбышева, ул.Победы
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Красикова Наталья Владимировна, 7-41141-34180, moeld@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство бетонного тротуара ул.Короленко
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица498 874,57 ₽498 874,57 ₽
2
Устройство бетонного тротуара ул.Куйбышева
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 057 923,5 ₽1 057 923,5 ₽
3
Устройство бетонного тротуара ул.Победы
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица918 160,74 ₽918 160,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы