Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования, расположенной по адресу: Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, п.Эльдикан, ул.Чкалова
Начальная цена1 291 343,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 913,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 567,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300013726000009
ИКЗ
263142800910514280100100090014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ П.ЭЛЬДИКАН
ИНН-КПП
1428009105 - 142801001
Почтовый адрес
678623, Саха /Якутия/ Республика, Эльдикан Поселок, Алданская Улица, дом 63
Местонахождение
Российская Федерация, 678623, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Эльдикан п., Алданская ул, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Чкалова
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Красикова Наталья Владимировна, 7-41141-34180, moeld@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования, расположенной по адресу: Республика Саха (Якутия) Усть-Майский район, п.Эльдикан, ул.Чкалова 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 291 343,35 ₽ | 1 291 343,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ