Поставка специализированной машины для ремонтно-строительных работ СМР-3,2
Начальная цена3 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300015426000001
ИКЗ
263141200115714120100100030012892244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 22:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 22:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЭСП "КЫСТАТЫАМ"
ИНН-КПП
1412001157 - 141201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Жиганский у, Кыстатыам с., Слепцова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Жиганский у, Кыстатыам с., Слепцова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Ильинов Артур Константинович, 7-41164-21141, kystmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины для выемки грунта и строительства прочие, не включенные в другие группировки 28.92.30.190 Машины для выемки грунта и строительства прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 600 000 ₽ | 3 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера