Приобретение ГСМ
Начальная цена195 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300016626000003
ИКЗ
263141802104714180100100060011920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "НИЖНЕКОЛЫМСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
1418021047 - 141801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678830, Саха (Якутия) Респ, Нижнеколымский у, Черский п, Ойунского ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 678830, Саха (Якутия) Респ, Нижнеколымский у, Черский п., Ойунского ул, Ойунского ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ойунского 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полинская Ксения Владимировна, 7-4115-722102, buch_chersk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение ГСМ 19.20.21.113 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса КЗ | 1 500 Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 195 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера