Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения "улица Гагарина" на территории ГП "город Олекминск" Олекминского района Республики Саха (Якутия)
Начальная цена9 999 986,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 999,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 999 998,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 999 998,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300016926000004
ИКЗ
263142100808514210100100070044211244
Площадка
Публикация
26.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
26.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП "ГОРОД ОЛЕКМИНСК"
ИНН-КПП
1421008085 - 142101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678100, Саха (Якутия) Респ, Олекминский у, Олекминск г, 50 лет Победы ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 678100, Саха (Якутия) Респ, Олекминский у, Олекминск г, 50 лет Победы ул, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
улицы Гагарина, Кульбертинова, логовая
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Юсупов Ренат Самилович, 7-41138-41124, gorodolekminsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 9 999 986,11 ₽ | 9 999 986,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ