Обустройство мини-парка отдыха с.Тит-Ары (1 этап)
Начальная цена4 700 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 470 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300017626000077
ИКЗ
263143100928914310100100040014299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:15
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ХАНГАЛАССКИЙ УЛУС" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1431007771 - 143101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678000, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Покровск г, Орджоникидзе ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 678000, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Покровск г, Орджоникидзе ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теплых Игорь Сергеевич, 7-41144-41527, zakupki@xangalas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Территории парковые и парки для отдыха 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 4 700 000 ₽ | 4 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ