Продукты питания для начальных классов лот 2
Начальная цена71 219,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300017626000079
ИКЗ
263143100695414310100100090010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:04
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ХАНГАЛАССКИЙ УЛУС" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1431007771 - 143101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678000, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Покровск г, Орджоникидзе ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 678000, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Покровск г, Орджоникидзе ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
(пищеблок)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теплых Игорь Сергеевич, 7-41144-41527, zakupki@xangalas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 40 Килограмм | 381,67 ₽ | 15 266,8 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 20 Килограмм | 393,33 ₽ | 7 866,6 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 40 Килограмм | 130,13 ₽ | 5 205,2 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 8 Килограмм | 113,63 ₽ | 909,04 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 20 Килограмм | 122,48 ₽ | 2 449,6 ₽ |
| 6 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 20 Килограмм | 113,97 ₽ | 2 279,4 ₽ |
| 7 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 8 Килограмм | 148,62 ₽ | 1 188,96 ₽ |
| 8 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 20 Килограмм | 140,08 ₽ | 2 801,6 ₽ |
| 9 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 20 Килограмм | 135,46 ₽ | 2 709,2 ₽ |
| 10 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 20 Килограмм | 100,5 ₽ | 2 010 ₽ |
| 11 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 20 Килограмм | 173,33 ₽ | 3 466,6 ₽ |
| 12 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 28 Килограмм | 131,83 ₽ | 3 691,24 ₽ |
| 13 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 20 Килограмм | 150,83 ₽ | 3 016,6 ₽ |
| 14 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 10,82 Килограмм | 906,59 ₽ | 9 805,68 ₽ |
| 15 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 23,98 Килограмм | 356,67 ₽ | 8 552,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ