Продукты питания для начальных классов лот 1
Начальная цена216 279,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300017626000080
ИКЗ
263143100695414310100100080010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:07
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ХАНГАЛАССКИЙ УЛУС" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1431007771 - 143101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678000, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Покровск г, Орджоникидзе ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 678000, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Покровск г, Орджоникидзе ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
(пищеблок)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теплых Игорь Сергеевич, 7-41144-41527, zakupki@xangalas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 8 Килограмм | 81 ₽ | 648 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 80 Килограмм | 403,33 ₽ | 32 266,4 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 80 Килограмм | 461,67 ₽ | 36 933,6 ₽ |
| 4 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 80 Килограмм | 353,33 ₽ | 28 266,4 ₽ |
| 5 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 60 Килограмм | 1 083,33 ₽ | 64 999,8 ₽ |
| 6 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 20 Килограмм | 976,67 ₽ | 19 533,4 ₽ |
| 7 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 20 Килограмм | 708,33 ₽ | 14 166,6 ₽ |
| 8 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 40 Килограмм | 134,83 ₽ | 5 393,2 ₽ |
| 9 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 8 Килограмм | 128,54 ₽ | 1 028,32 ₽ |
| 10 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 88 Килограмм | 148,23 ₽ | 13 044,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ