Продукты питания для 5-11 классов лот 2

Запрос котировок в электронной форме № 0116300017626000081 опубликован 06.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 263143100695414310100100110010000244
Начальная цена141 023,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300017626000081
ИКЗ
263143100695414310100100110010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:33
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ХАНГАЛАССКИЙ УЛУС" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1431007771 - 143101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678000, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Покровск г, Орджоникидзе ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 678000, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Покровск г, Орджоникидзе ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
(пищеблок)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теплых Игорь Сергеевич, 7-41144-41527, zakupki@xangalas.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
60 Килограмм381,67 ₽22 900,2 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
40 Килограмм393,33 ₽15 733,2 ₽
3
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
60 Килограмм130,13 ₽7 807,8 ₽
4
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
16 Килограмм113,63 ₽1 818,08 ₽
5
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
40 Килограмм122,48 ₽4 899,2 ₽
6
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
40 Килограмм113,97 ₽4 558,8 ₽
7
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
24 Килограмм148,62 ₽3 566,88 ₽
8
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
40 Килограмм140,08 ₽5 603,2 ₽
9
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
40 Килограмм135,46 ₽5 418,4 ₽
10
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
60 Килограмм100,5 ₽6 030 ₽
11
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
40 Килограмм173,33 ₽6 933,2 ₽
12
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
60 Килограмм131,83 ₽7 909,8 ₽
13
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
60 Килограмм150,83 ₽9 049,8 ₽
14
Консервы мясные
10.13.15.110 Консервы мясные
27,04 Килограмм906,59 ₽24 514,19 ₽
15
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
40,04 Килограмм356,67 ₽14 281,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы