Продукты питания для 5-11 классов лот 1

Запрос котировок в электронной форме № 0116300017626000082 опубликован 06.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 263143100695414310100100100010000244
Начальная цена204 481,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300017626000082
ИКЗ
263143100695414310100100100010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:49
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ХАНГАЛАССКИЙ УЛУС" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1431007771 - 143101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678000, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Покровск г, Орджоникидзе ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 678000, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Покровск г, Орджоникидзе ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
(пищеблок)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теплых Игорь Сергеевич, 7-41144-41527, zakupki@xangalas.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
100 Килограмм1 083,33 ₽108 333 ₽
2
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
40 Килограмм976,67 ₽39 066,8 ₽
3
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
40 Килограмм708,33 ₽28 333,2 ₽
4
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
60 Килограмм134,83 ₽8 089,8 ₽
5
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
24 Килограмм128,54 ₽3 084,96 ₽
6
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
112 Килограмм148,23 ₽16 601,76 ₽
7
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
12 Килограмм81 ₽972 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы