Отсыпка улиц в мкрн. «Селекционная»
Начальная цена3 090 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 154 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300017626000083
ИКЗ
263143100909514310100100190014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:24
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ХАНГАЛАССКИЙ УЛУС" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1431007771 - 143101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678000, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Покровск г, Орджоникидзе ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 678000, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Покровск г, Орджоникидзе ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
мкрн. «Селекционная»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теплых Игорь Сергеевич, 7-41144-41527, zakupki@xangalas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отсыпка улиц в мкрн. «Селекционная» 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 090 000 ₽ | 3 090 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ