Оказание услуг по модификации базы данных и программного обеспечения ранее установленной используемой программы для ЭВМ ГрадИнфо с целью разработки Генерального плана и Правил землепользования и застройки.
Начальная цена905 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300018026000020
ИКЗ
263140204616614020100100850016203244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ПОСЕЛОК НИЖНИЙ КУРАНАХ"
ИНН-КПП
1402046166 - 140201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678940, Саха /Якутия/ Респ, Алданский у, п. Нижний Куранах, ул. Старательская, 105
Местонахождение
Российская Федерация, 678940, Саха /Якутия/ Респ, Алданский у, Нижний Куранах п, УЛИЦА СТАРАТЕЛЬСКАЯ, 105
Место поставки и контакты
Место поставки
Алданский район, п. Нижний Куранах, ул. Старательская, д. 105
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Мартусь Светлана Владимировна, 8-41145-64084, kuranah@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по модификации базы данных и программного обеспечения ранее установленной используемой программы для ЭВМ ГрадИнфо с целью разработки Генерального плана и Правил землепользования и застройки. 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 905 000 ₽ | 905 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ