Устройство железобетонного пандуса
Начальная цена75 375,55 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 376,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300018026000023
ИКЗ
263140204616614020100100580014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ПОСЕЛОК НИЖНИЙ КУРАНАХ"
ИНН-КПП
1402046166 - 140201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678940, Саха /Якутия/ Респ, Алданский у, п. Нижний Куранах, ул. Старательская, 105
Местонахождение
Российская Федерация, 678940, Саха /Якутия/ Респ, Алданский у, Нижний Куранах п, УЛИЦА СТАРАТЕЛЬСКАЯ, 105
Место поставки и контакты
Место поставки
Алданский район, пос. Нижний Куранах, ул. Старательская, 105 В
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Загребельных Юлия Андреевна, 8-41145-62151, feo.kuranah@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 75 375,55 ₽ | 75 375,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ