Обустройство контейнерных площадок под ТКО

Электронный аукцион № 0116300018026000025 опубликован 06.08.2026, 21:34 в ЕИС ИКЗ 263140204616614020100100710014399244
Начальная цена4 098 302,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 491,51 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 20 491,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300018026000025
ИКЗ
263140204616614020100100710014399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 21:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 21:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ПОСЕЛОК НИЖНИЙ КУРАНАХ"

ИНН-КПП
1402046166 - 140201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678940, Саха /Якутия/ Респ, Алданский у, п. Нижний Куранах, ул. Старательская, 105
Местонахождение
Российская Федерация, 678940, Саха /Якутия/ Респ, Алданский у, Нижний Куранах п, УЛИЦА СТАРАТЕЛЬСКАЯ, 105

Место поставки и контакты

Место поставки
Алданский район, п. Нижний Куранах, ул. Строительная, в районе д. 21, ул. Строительная, в районе д. 8, ул. Строительная, в районе д. 1 В, мкр. Солнечный, в районе д. 7, ул. 1-й микрорайон, д. 4, ул. Школьная, в районе д. 42, ул. Школьная, в районе д. 40, ул. Школьная, в районе д. 36, ул. Школьная, в районе д. 21, ул. Школьная, в районе д. 9, ул. Федоренко, в районе д. 95, ул. Федоренко, в районе д. 66 в, ул. Шахтерская, в районе д. 86, ул. Шахтерская, в районе д. 85, ул. Шахтерская, в районе д. 77, ул. Старательская, в районе д. 9, ул. Нагорная, в районе д. 77, ул. Шахтерская, в районе д. 17 (район м-на «Крунг - 3», ул. Строительная 3 (хоккейный корт), ул. Магистральная, в районе д. 17- д. 19, ул. Федоренко, в районе д. 12, ул. Строительная, в районе д. 19, ул. Строительная, в районе д. 18, ул. Строительная, в районе д. 9, ул. Строительная, в районе д. 7 А, ул. 1-й микрорайон, в районе д. 7, ул. 1-й микрорайон, в районе д. 8, ул. 1-й микрорайон, в районе д. 10, ул. 1-й микрорайон, в районе д. 12, ул. 1-й микрорайон, в районе д. 15, ул. Школьная, в районе д. 23 (около ДК), ул. Школьная, в районе д. 10, ул. Школьная, в районе д. 3, ул. Школьная, в районе д. 4, ул. Школьная, в районе д. 11, ул. Школьная, в районе д. 6, ул. Новая, в районе д. 85, ул. Нагорная, в районе д. 103, ул. Нагорная, в районе д. 96, ул. Федоренко, в районе д. 103, ул. Федоренко, в районе д. 89, ул. Шахтерская, в районе д. 95, ул. Юбилейная, в районе д. 12, ул. Дражная, в районе д. 7, ул. Лесная, в районе д. 1 А, ул. Лесная, в районе д. 6, ул. Комсомольская, в районе д. 13, ул. Федоренко, в районе д. 55, ул. Нагорная, в районе д. 48, ул. Старательская, в районе д. 44, ул. Шахтерская, в районе д. 126 А
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Окель Анастасия Сергеевна, 8-41145-62893, feo.kuranah@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство контейнерных площадок под ТКО
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 098 302,08 ₽4 098 302,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы