Оказание услуг по новогоднему оформлению общественных пространств ГП "Поселок Нижний Куранах"
Начальная цена1 684 617,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 846,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 230,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300018026000026
ИКЗ
263140204616614020100100500014329244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ПОСЕЛОК НИЖНИЙ КУРАНАХ"
ИНН-КПП
1402046166 - 140201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678940, Саха /Якутия/ Респ, Алданский у, п. Нижний Куранах, ул. Старательская, 105
Местонахождение
Российская Федерация, 678940, Саха /Якутия/ Респ, Алданский у, Нижний Куранах п, УЛИЦА СТАРАТЕЛЬСКАЯ, 105
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория городского поселения «Поселок Нижний Куранах» (п. Нижний Куранах, с. Верхний Куранах, с. Якокит)
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Загребельных Юлия Андреевна, 8-41145-62893, feo.kuranah@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 1 684 617,57 ₽ | 1 684 617,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ