Обустройство ограждения взлетно-посадочной полосы с. Сыаганнах, Абыйского улуса, Республики Саха (Якутия)

Запрос котировок в электронной форме № 0116300020126000003 опубликован 30.07.2026, 19:10 в ЕИС ИКЗ 263140128044514010100100040034329244
Начальная цена3 889 334 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300020126000003
ИКЗ
263140128044514010100100040034329244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 19:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 19:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "МУГУРДАХСКИЙ НАСЛЕГ"

ИНН-КПП
1401280445 - 140101001
Почтовый адрес
678893, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. АБЫЙСКИЙ, МУГУРДАХСКИЙ НАСЛЕГ, С. СЫАГАННАХ, УЛ. ИЛЬЯХОВОЙ Е.Н., ЗД. 22
Местонахождение
678893, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. АБЫЙСКИЙ, МУГУРДАХСКИЙ НАСЛЕГ, С. СЫАГАННАХ, УЛ. ИЛЬЯХОВОЙ Е.Н., ЗД. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно ПК
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
НОВИКОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ, 8-41159-23437, mugurdach.mo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство ограждения взлетно-посадочной полосы с. Сыаганнах, Абыйского улуса, Республики Саха (Якутия)
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 889 334 ₽3 889 334 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы