Обустройство места проведения национального праздника Ысыах с.Ойусардах

Электронный аукцион № 0116300020926000001 опубликован 31.07.2026, 19:47 в ЕИС ИКЗ 263142301041014230100100050014299244
Начальная цена1 960 808,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 804,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 040,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300020926000001
ИКЗ
263142301041014230100100050014299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 19:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 19:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 18:36
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

СП "СЕНЬ-КЮЕЛЬСКИЙ НАСЛЕГ"

ИНН-КПП
1423010410 - 142301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678786, Саха (Якутия) Респ, Среднеколымский у, Ойусардах с., Мира ул, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 678786, Саха (Якутия) Респ, Среднеколымский у, Ойусардах с., Мира ул, Д.14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Ефимова Галина Гаврильевна, 7-41156-28271, senkueladm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство места проведения национального праздника Ысыах с.Ойусардах
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
1 Условная единица1 960 808,4 ₽1 960 808,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы