Поставка и монтаж светодиодного экрана с кулисами для центра культуры Мальжагарского 1-го наслега Хангаласского улуса
Начальная цена4 320 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 216 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300021026000001
ИКЗ
263143100929614310100100060012790244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 02:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:01
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СП "МАЛЬЖАГАРСКИЙ 1-Й НАСЛЕГ"
ИНН-КПП
1431009296 - 143101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678022, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Булгунняхтах с., Советская ул, Д. 82 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 678022, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Булгунняхтах с., Советская ул, Д. 82 К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание центра культуры "Дьиэрэй Ырыа"
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Рыгунов Иван Евгеньевич, 7-964-0765538, jkiri@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодный экран с кулисами 27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами | 1 Штука | 3 398 000 ₽ | 3 398 000 ₽ |
| 2 | Каркас металлический для монтажа модулей экрана 27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами | 1 Штука | 922 000 ₽ | 922 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ