Обшивка фасада здания СДК "Сардана" клуба с.Кысыл Юрюйя
Начальная цена632 559,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 627,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300021126000011
ИКЗ
263143100912014310100100100014332243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:37
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СП "КАЧИКАТСКИЙ НАСЛЕГ"
ИНН-КПП
1431009120 - 143101001
Почтовый адрес
678006, Саха /Якутия/ Республика, Качикатцы Село, Ленина Улица, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 678006, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Качикатцы с., Ленина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Оболкина Ирина Викторовна, 7-41144-22415, kachnasleg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обшивка фасада здания СДК "Сардана" клуба с.Кысыл Юрюйя 43.32.10.150 Работы по обшивке стен планками, панелями и т.п. | 1 Условная единица | 632 559,09 ₽ | 632 559,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ