Замена окон здания клуба в с.Качикатцы МУК ЦК "Сарыал" СП "Качикатский наслег"
Начальная цена1 061 653,03 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 53 082,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300021126000012
ИКЗ
263143100912014310100100090014332243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:09
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СП "КАЧИКАТСКИЙ НАСЛЕГ"
ИНН-КПП
1431009120 - 143101001
Почтовый адрес
678006, Саха /Якутия/ Республика, Качикатцы Село, Ленина Улица, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 678006, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Качикатцы с., Ленина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Оболкина Ирина Викторовна, 7-41144-22415, kachnasleg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена окон здания клуба в с.Качикатцы МУК ЦК "Сарыал" СП "Качикатский наслег" 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 1 061 653,03 ₽ | 1 061 653,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ