Текущий ремонт муниципального многоквартирного дома для молодых специалистов с. Юнкюр по улице Г.Аммосова, дом 3
Начальная цена4 467 958,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 679,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 223 397,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300021326000001
ИКЗ
263140900470414090100100040014339244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 21:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 21:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СП "САРТАНСКИЙ НАСЛЕГ" МР "ВЕРХОЯНСКИЙ РАЙОН" РС(Я)
ИНН-КПП
1409004704 - 140901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678527, Саха (Якутия) Респ, Верхоянский у, Юнкюр с., Аммосова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 678527, Саха (Якутия) Респ, Верхоянский у, Юнкюр с., Аммосова ул, Аммосова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
678527, Республика Саха (Якутия), Верхоянский улус (район), село Юнкюр, ул. Г. Аммосова, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Слепцова Наталья Владимировна, 8-41165-25000, sartanadm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 4 467 958,42 ₽ | 4 467 958,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ