Приобретение ГСМ по пластиковой карте для нужд Администрации МР "Сунтарский улус (район)"
Начальная цена998 474 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 984,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 923,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300021826000052
ИКЗ
263142400550114240100100200010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 14:20
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "СУНТАРСКИЙ УЛУС (РАЙОН)"
ИНН-КПП
1424005501 - 142401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678290, Саха /Якутия/ Респ, Сунтар с, ул Ленина, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 678290, Саха (Якутия) Респ, Сунтарский у, Сунтар с., Ленина ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Специализированные автозаправочные станции с.Сунтар и на территории Республики Саха (Якутия) по пластиковым картам
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Емельянова Елена Мирославовна, 8-41135-22186, adm_suntar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный Премиум-95 19.20.21.131 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу вне классов | 2 000 Литр; кубический дециметр | 109,83 ₽ | 219 660 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное зимнее 19.20.21.321 Топливо дизельное зимнее вне классов | 200 Литр; кубический дециметр | 126,67 ₽ | 25 334 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный Регуляр-92 19.20.21.121 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов | 6 900 Литр; кубический дециметр | 109,2 ₽ | 753 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ