Поставка смазочных материалов для автотранспорта МР Сунтарский улус (район) с заменой в своём стационарном посту
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300021826000053
ИКЗ
263142400550114240100100190012059244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:58
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "СУНТАРСКИЙ УЛУС (РАЙОН)"
ИНН-КПП
1424005501 - 142401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678290, Саха /Якутия/ Респ, Сунтар с, ул Ленина, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 678290, Саха (Якутия) Респ, Сунтарский у, Сунтар с., Ленина ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилов Леонид Николаевич, 8-41135-22670, adm_suntar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставку смазочных материалов для автотранспорта МР «Сунтарский улус (район)» с заменой в своем стационарном посту 20.59.41.000 Материалы смазочные | 1 Единица | 450 000 ₽ | 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ