обустройство музея-балагана
Начальная цена2 695 238,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 952,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 761,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300021826000054
ИКЗ
263142400692114240100100050024120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:07
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "СУНТАРСКИЙ УЛУС (РАЙОН)"
ИНН-КПП
1424005501 - 142401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678290, Саха /Якутия/ Респ, Сунтар с, ул Ленина, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 678290, Саха (Якутия) Респ, Сунтарский у, Сунтар с., Ленина ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Иванов Анатолий Анатольевич, 8-41135-22487, kontraktsuntar@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство музея-балагана 41.20.40.200 Работы по сохранению и воссозданию нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия | 1 Единица | 2 695 238,77 ₽ | 2 695 238,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ