Поставка траурных венков для нужд Администрации МР "Сунтарский улус (район)"

Электронный аукцион № 0116300021826000057 опубликован 25.08.2026, 18:24 в ЕИС ИКЗ 263142400550114240100100270013299244
Начальная цена208 446,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 084,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 422,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300021826000057
ИКЗ
263142400550114240100100270013299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МР "СУНТАРСКИЙ УЛУС (РАЙОН)"

ИНН-КПП
1424005501 - 142401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678290, Саха /Якутия/ Респ, Сунтар с, ул Ленина, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 678290, Саха (Якутия) Респ, Сунтарский у, Сунтар с., Ленина ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
5 календарных дней
Контакты
Данилов Леонид Николаевич, 8-41135-22670, adm_suntar@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка траурных венков для нужд Администрации МР Сунтарский улус (район)
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
17 Штука12 261,56 ₽208 446,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы