Выполнение работ по благоустройству общественной территории блочно-модульного банного комплекса, расположенного по адресу: п. Алмазный, ул. Клубная, 6.

Запрос котировок в электронной форме № 0116300026626000009 опубликован 27.07.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 263143302036914330100100380010000244
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300026626000009
ИКЗ
263143302036914330100100380010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ПОСЕЛОК АЛМАЗНЫЙ"

ИНН-КПП
1433020369 - 143301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678181, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Алмазный п., Речная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 678181, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Алмазный п., Речная ул, Речная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
РС (Якутия), Мирнинский район, п. Алмазный, ул. Клубная, д. 6.
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Короваева Мария Александровна, 7-41136-95513, pos.Almazny@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству общественной территории блочно-модульного банного комплекса
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 047 707,39 ₽4 047 707,39 ₽
2
Скамейка с фланцами для анкерного крепления
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука20 317,12 ₽40 634,24 ₽
3
Урна для мусора металлическая
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука18 382,15 ₽36 764,3 ₽
4
Ограждение
42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические
91,4 Метр9 191,08 ₽840 064,71 ₽
5
Калитка
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука17 414,68 ₽34 829,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы