Выполнение восстановительных и пусконаладочных работ системы оповещения п. Алмазный (Центр, с. Новый).
Начальная цена354 901,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300026626000010
ИКЗ
263143302036914330100100390014321244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ПОСЕЛОК АЛМАЗНЫЙ"
ИНН-КПП
1433020369 - 143301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678181, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Алмазный п., Речная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 678181, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Алмазный п., Речная ул, Речная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РС(Я), Мирнинский район, п. Алмазный, с. Новый
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Короваева Мария Александровна, 7-41136-95513, pos.Almazny@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 354 901,22 ₽ | 354 901,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ