Снос объектов не пригодных для использования

Запрос котировок в электронной форме № 0116300026626000011 опубликован 01.09.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 263143302036914330100100460014311244
Начальная цена2 306 028 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 530,14 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 530,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300026626000011
ИКЗ
263143302036914330100100460014311244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ПОСЕЛОК АЛМАЗНЫЙ"

ИНН-КПП
1433020369 - 143301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678181, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Алмазный п., Речная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 678181, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Алмазный п., Речная ул, Речная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия) Мирнинский район, п. Алмазный, ул. Байкалова, д. 7, Молодежная 9, Гагарина 13
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Короваева Мария Александровна, 7-41136-95513, pos.Almazny@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ «Снос объектов не пригодных для использования». Алмазный, ул. Байкалова, д. 7
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица590 817,36 ₽590 817,36 ₽
2
выполнение работ «Снос объектов не пригодных для использования». Алмазный, ул. Молодежная, д 9
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица1 223 078,36 ₽1 223 078,36 ₽
3
выполнение работ «Снос объектов не пригодных для использования». Алмазный, ул. Гагарина, д 13
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица492 132,28 ₽492 132,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ