Выполнение работ по замене трубопровода и системы отопления на пожарном водоеме № 4 на территории п. Алмазный
Начальная цена877 461,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300026626000012
ИКЗ
263143302036914330100100450014322244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ПОСЕЛОК АЛМАЗНЫЙ"
ИНН-КПП
1433020369 - 143301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678181, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Алмазный п., Речная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 678181, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Алмазный п., Речная ул, Речная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, п. Алмазный
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Короваева Мария Александровна, 7-41136-95513, pos.Almazny@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 877 461,82 ₽ | 877 461,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ