На оказание услуг по отлову, транспортировке, учету, содержанию и регулированию численности безнадзорных животных без владельцев на территории МР «Абыйский улус (район)» РС (Я).
Начальная цена356 963 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300026826000001
ИКЗ
263140100122914010100100050017500244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "АБЫЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1401001229 - 140101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678890, Саха /Якутия/ Респ, Абыйский у, Белая Гора пгт, УЛИЦА И.Н.ЕФИМОВА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 678890, Саха /Якутия/ Респ, Абыйский у, Белая Гора пгт, УЛИЦА И.Н.ЕФИМОВА, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Абыйский улус (район), Поселок Белая гора
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марков Леонид Евгеньевич, 8-41159-21-234, abijadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На оказание услуг по отлову, транспортировке, учету, содержанию и регулированию численности безнадзорных животных без владельцев на территории МР «Абыйский улус (район)» РС (Я). 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 1 Условная единица | 356 963 ₽ | 356 963 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ