Выполнение работ по подготовке и внесению в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах территориальных зон ГП «Город Вилюйск» МР «Вилюйский улус (район)» Республики Саха (Якутия)

Запрос котировок в электронной форме № 0116300028826000013 опубликован 12.08.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 263141016000014100100100180017112244
Начальная цена251 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300028826000013
ИКЗ
263141016000014100100100180017112244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГП "ГОРОД ВИЛЮЙСК"

ИНН-КПП
1410160000 - 141001001
Почтовый адрес
678200, Респ Саха /Якутия/, г Вилюйск, ул Ярославского, дом 50
Местонахождение
678200, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. ВИЛЮЙСКИЙ, ГОРОД ВИЛЮЙСК, Г ВИЛЮЙСК, УЛ ЯРОСЛАВСКОГО, Д. 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Никифорова Нюргуяна Алексеевна, 8-800-1000891, gpvil25@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица251 333,33 ₽251 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы