Выполнение кадастровых работ по подготовке акта обследования для снятия с кадастрового учета 8-ми квартирного жилого дома
Начальная цена25 066,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 253,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300028926000009
ИКЗ
263141015999914100100100160017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 16:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "П. КЫСЫЛ-СЫР"
ИНН-КПП
1410159999 - 141001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Вилюйский у, Кысыл-Сыр п, УЛ ЛЕНИНА
Местонахождение
Российская Федерация, 678214, Саха /Якутия/ Респ, Вилюйский у, Кысыл-Сыр п, ул ЛЕНИНА
Место поставки и контакты
Место поставки
Вилюйский район, поселок Кысыл-Сыр, улица Ленина д.22
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
ГВЫЗИН ЮРИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ, 8-41132-20208, admksyr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ по подготовке акта обследования для снятия с кадастрового учета 8-ми квартирного жилого дома 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 25 066,67 ₽ | 25 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ